«Человек-паук: Вдали от дома» показали в вырезанной сцене

6 Сен 2019 | Автор: | Комментариев нет »

4 сентября 2019 в 16:30
     2822



Человек-паук: Вдали от дома

Кинокомпания Sony Pictures Entertainment решила показать фанатам одну из вырезанных сцен супергеройского боевика «Человек-паук: Вдали от дома».

Приближается цифровой релиз блокбастера «Человек-паук: Вдали от дома», поэтому компания Sony начинает делиться дополнительными материалами, которые выйдут в качестве бонуса, сообщает Gamebomb.ru. Одним из них стала вырезанная сцена. В ней Питер Паркер выполняет третий пункт из своего списка дел перед путешествием по Европе: получить паспорт. Он приходит в нужно учреждение, но попадает в огромную очередь. Человек-паук всегда куда-то опаздывает, поэтому решает схитрить.

Питер Паркер в вырезанной сцене фильма «Человек-паук: Вдали от дома» использует дрона-паука, сообщает Gamebomb.ru. Он управляет им при помощи смартфона. Паук проползает в комнату персонала учреждения и переключает надпись на одном из окошек с «Закрыто» на «Открыто». Паркер сразу же подбегает к нему и становится первым в очереди, чем сильно удивляет жующую бутерброд сотрудницу.

Цифровой релиз блокбастера «Человек-паук: Вдали от дома» состоится 17 сентября. Версия на Blu-Ray поступит в продажу 1 октября. Покупателям этих изданий обещают несколько вырезанных сцен, материалы о съемках фильма и другие бонусы.

Фильм «Человек-паук: Вдали от дома» вышел в прокат 2 июля 2019 года. Кассовые сборы боевика уже превысили 1,1 миллиарда долларов, что делает картину самой успешной экранизацией комиксов об этом супергерое.

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте