В России раскрыли, помогает ли борода затащить девушку в постель

9 Сен 2019 | Автор: | Комментариев нет »

5 сентября 2019 в 21:55
     10669



Джерард Батлер

Стало известно, насколько важна для парней борода или, наоборот, гладковыбритое лицо, чтобы затащить российских девушек в постель.

Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) решил выяснить, является ли борода частью моды, а также как на нее реагируют россиянки, сообщает Gamebomb.ru. Для этого они опросили парней и девушек. Оказалось, что 69% россиянок предпочитают гладковыбритых парней, 22% — с легкой щетиной, и всего 11% любят представителей сильного пола с короткой бородой. Стоит отметить, что среди девушек возрастом от 18 до 24 лет чуть больше поклонниц щетины и бороды. Среди них только 57% предпочитают гладковыбритых парней. Нашлись и те, кто любят усы, длинную бороду и бакенбарды, но суммарно их всего 11%. Еще 7% девушек заявили, что для них наличие или отсутствие растительности на лице не имеет никакого значения.

Эксперты ВЦИОМ у парней хотели выяснить, по какой причине они отпускают бороду, сообщает Gamebomb.ru. Оказалось, что 35% носят короткую или длинную бороду из-за того, что им просто лень бриться. Еще 30% считают это привычкой. Среди парней с бородой 10% хотят за счет нее выглядеть старше и по 9% носят бороду из-за моды или желания соответствовать сверстникам.

Исследование ВЦИОМ было проведено 3 сентября 2019 года. Данные были получены путем телефонного опроса россиян от 18 лет. Всего в исследовании приняли участие 1600 человек.

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте