Take-Two отменила разработку Red Dead Redemption для ПК

11 Сен 2019 | Автор: | Комментариев нет »

9 сентября 2019 в 16:22
     7161



Red Dead Redemption 2

Стало известно, что разработку проекта Red Dead Redemption для ПК с улучшенной графикой решила полностью отменить компания-издатель Take-Two Interactive.

Как сообщает Gamebomb.ru, недавно в сети были опубликованы первые кадры игры Red Dead Redemption: Damned Enhancement Project для ПК, которая базируется на работе эмуляторов консолей Xenia или RPCS3. Данный проект должен был стать полноценной ПК-версией оригинального вестерна Red Dead Redemption, который так и не вышел на PC. Однако теперь стало известно, что компания-издатель Take-Two Interactive потребовала у команды закрыть все работы по Red Dead Redemption: Damned Enhancement Project. Ведущий разработчик проекта раскрыл, что представители Take-Two связались с ним, и теперь он решил полностью закрыть свою разработку ПК-версии Red Dead Redemption.

Автор Red Dead Redemption: Damned Enhancement Project заявил, что вскоре выпустит специальное видео для фанатов проекта, в котором объяснит все нюансы и детали закрытия ожидаемого проекта. Разработчик также заявил, что ему жаль, что его наработки и работа будет полностью остановлена. Игра Red Dead Redemption: Damned Enhancement Project должна была позволить ПК-геймерам пройти вестерн с улучшенными моделями и текстурами, переработанным интерфейсом, улучшенной дальностью прорисовки и многими другими аспектами, но теперь этому не суждено сбыться.

Тем временем, многие игроки ожидают выхода вестерна Red Dead Redemption 2 для ПК, слухи и утечки о котором регулярно попадают в сеть. По данным Gamebomb.ru, ведущие аналитики также не сомневаются в существовании PC-версии Red Dead Redemption 2, а потому официальный анонс и выход игры на этой платформе считается только вопросом времени, особенно учитывая невероятную популярность предыдущей игры Rockstar Games на ПК — Grand Theft Auto V.

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте