Дима Билан неадекватным поведением на концерте ужаснул фанатов

12 Сен 2019 | Автор: | Комментариев нет »

9 сентября 2019 в 19:26
     12132



Дима Билан

В сети показали видео с недавнего выступления известного российского певца и музыканта Димы Билана, который вышел на сцену в неадекватном состоянии и шокировал собственных поклонников своим поведением.

Как сообщает Gamebomb.ru, Дима Билан выступил в городе Самара на праздновании Дня города, где поразил многих зрителей и фанатов своим видом и неадекватным состоянием. Очевидцы выложили в сеть сразу несколько видеороликов, на которых засняли то, что происходило с Биланом на его собственном выступлении. Как видно на кадрах видеозаписей, Билан издает странные звуки вместо текстов песен, совершает странные и непонятные движения и жесты, роняет микрофон, а также попросту делает длительные паузы и странным взглядом смотрит впереди себя. Подобное выступление знаменитости неприятно поразило многих зрителей.

Пользователи написали, что Билан явно неадекватный, и находится в состоянии алкогольного опьянения или действия других запрещенных веществ. Другие отметили, что это не первый раз, когда на выступлениях Билан выглядит очень подозрительно. Многие посочувствовали артисту, и отметили, что певец попросту перепутал даты, а потому отметил День города Самары на день раньше, и не успел прийти в себя перед выступлением. Немало фанатов исполнителя и вовсе ужаснулись, и заявили, что им стыдно видеть своего кумира в таком виде. Кроме того, очевидцы также сообщили, что после выступления в Самаре Диме Билану резко стало плохо, и у него хлынула кровь из носа. После этого, персонал, сопровождающий Билана, погрузил артиста в машину и увез, вероятнее всего, в больницу.

Стоит отметить, что пользователи даже создали петицию на известном сайте, где потребовали от властей Самары публичных извинений за приглашение Димы Билана. В петиции отметили, что неадекватным и даже неприличным поведением Билан шокировал зрителей города, испортил многим вечер и попросту опозорил Самару и ее жителей своим неуважением. На данный момент, петицию подписали уже более 200 человек. Дима Билан извинился за свое выступление в Самаре.

 
 
 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Dima Bilan (@bilanofficial)9 Сен 2019 в 1:25 PDT

Ранее Gamebomb.ru писал о том, как неадекватным поведением ужаснул интернет Владимир Зеленский, который занимает пост президента Украины. Во время совещания Закарпатской таможни в городе Ужгороде Зеленский вел себя очень странно, постоянно меняя выражение лица и совершая постоянные странные движения. Тогда зрители так и не смогли понять, что именно происходит с Зеленским.

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте