Всех горячих красоток Final Fantasy VII Remake показали в новом видео

14 Сен 2019 | Автор: | Комментариев нет »

12 сентября 2019 в 15:45
     3227



Final Fantasy VII Remake

В рамках мероприятия Tokyo Game Show 2019 был представлен новый трейлер и геймплейная демонстрация игры Final Fantasy VII Remake, которая полностью создается с нуля с графикой нового поколения.

Как сообщает Gamebomb.ru, авторы игры Final Fantasy VII Remake из компании Square Enix показали новый зрелищный трейлер с обилием разнообразного экшена и множеством кат-сцен. Игра расскажет историю мечника Клауда Страйфа из анимационного фильма Final Fantasy VII: Advent Children, а также горячих девушек Тифы Локхарт, Джесси и Сефирот. Помимо нового трейлера, зрителям показали полноценную геймплейную демонстрацию игры Final Fantasy VII Remake в разрешении 4K, в которой геймеры смогли ознакомится с тем, как сильно изменилась игра за прошедшие 23 года.

Проект Final Fantasy VII Remake создается полностью с нуля на графическом движке Unreal Engine 4 последней версии. Игра предложит геймерам десятки часов контента, захватывающий сюжет, полюбившийся миллионам игроков, и самое современное техническое исполнение. Фанаты оригинальной игры Final Fantasy VII оказались в восторге от новых демонстраций, и признались, что даже не мечтали увидеть любимую игру в подобном уровне исполнения десятки лет спустя.

Игра Final Fantasy VII Remake запланирована к выходу только на консоли PS4 с 3 марта 2020 года. Игра выйдет спустя 23 года после релиза оригинального проекта, который был доступен на первой Sony PlayStation в 1997 году.

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте