В Sekiro: Shadows Die Twice полностью раздели девушку Эмму

25 Сен 2019 | Автор: | Комментариев нет »

23 сентября 2019 в 16:07
     5746



Эмма

В хардкорном экшене Sekiro: Shadows Die Twice от компании FromSoftware полностью раздели девушку-босса по имени Эмма, Тихий клинок.

Разработчик модификаций с ником ApolloHoo опубликовал свою новую работу для экшена Sekiro: Shadows Die Twice, сообщает Gamebomb.ru. Он решил раздеть нескольких персонажей игры. Фанатов эта работа прежде всего привлекла из-за Эммы, Тихий клинок. Она весь сюжет сопровождает главного героя Волка, помогает ему и улучшает флягу с лекарством. В «плохой» концовка она выступает финальным боссом. С Naked Characters Pack она всегда появляется без своего кимоно и без какой-либо другой одежды.

Во всех остальных концовках экшена Sekiro: Shadows Die Twice финальным боссом выступает Гэнитиро, сообщает Gamebomb.ru. В этом моде он тоже предпочитает сражаться без одежды. Главный герой игры Волк тоже сбросил с себя все лишнее, но оставил набедренную накидку. Разработчик признался, что для мода он использовал модели и текстуры персонажа игрока из Dark Souls 3, еще одной игры от тех же разработчиков.

Модификацию для экшена Sekiro: Shadows Die Twice можно скачать на официальной странице проекта. Для установки потребуется программа Mod Engine и набор ресурсов DS3 and Bloodborne Material Pack.

Экшен Sekiro: Shadows Die Twice от FromSoftware вышел 22 марта 2019 года PC, Xbox One и PS4. Игра получила очень высокие оценки от критиков и стала самым успешным проектом в Steam за первый квартал года.

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте