Качок «Руки-базуки» показал, как нырять в грудь девушки

29 Сен 2019 | Автор: | Комментариев нет »

26 сентября 2019 в 22:48
     9072



Руки-базуки

Знаменитый в социальных сетях синтоловый качок Кирилл Терешин, известный как «Руки-базуки», решил «нырнуть» в аппетитные формы своей новой подруги.

Набравший скандальную популярность в социальных сетях и на российском телевидении из-за своих «Рук-базук» Кирилл Терешин продолжает делиться со своими поклонниками и подписчиками интересными моментами из своей жизни, сообщает Gamebomb.ru. В этот раз синтоловый качок снял видео со своей новой подругой. В ролике у нее открытый кружевной наряд, который подчеркивает все достоинства фигуры. Кирилл говорит, что хочет «нырнуть». Девушка сама хватает его голову и прижимает к себе.

 
 
 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Кирилл Терешин - Руки Базуки (@ruki_bazuki_official)26 Сен 2019 в 2:24 PDT

Ролик с привлекательной девушкой Кирилл «Руки-базуки» Терешин опубликовал на одной из своих страниц в Instagram, сообщает Gamebomb.ru. Имя своей подруги он раскрывать не стал. Неизвестно, состоят они в каких-то отношениях или просто встретились случайно и решили записать видео. Пользователи социальных сетей вновь агрессивно отреагировали на публикацию обладателя «Рук-базук». Они стали писать, что он наверняка заплатил очередной девушка за свидание, а также предлагать ему нырнуть в более неприятные места: в помойку, в навоз и так далее.

Ранее Кирилл Терешин неоднократно заявлял, что хочет отрезать свои «Руки-базуки». В его мышцах из-за синтола идет постоянный воспалительный процесс. Это сильно вредит организму и может даже привести к смерти Терешина. В одной из последних публикаций он заявил, что побывал в психиатрической больнице и это очередной шаг на пути к операции.

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте