Кендалл Дженнер показала соски прямо на улице

30 Сен 2019 | Автор: | Комментариев нет »

26 сентября 2019 в 23:16
     14272



Кендалл Дженнер

Известную модель Кендалл Дженнер (Kendall Jenner), свободно демонстрирующую свои достоинства окружающим, засняли прямо на улице, когда девушка направлялась на свидание.

Как сообщает Gamebomb.ru, 23-летняя Кендалл Дженнер отправилась на свидание в Беверли Хиллз, надев белую футболку и короткие джинсовые шорты. Футболка на девушке оказалась почти прозрачной, а сама супермодель не стала утруждать себя и надевать что-то под футболку. В результате, очевидцы смогли спокойно рассмотреть выдающиеся достоинства девушки и сфотографировать ее в столь непринужденном виде. Поклонники оценили свободный наряд супермодели, которая без стеснений позволяет себе разгуливать в таком виде по улицам, и не комплексует по поводу вездесущих журналистов и фотообъективов.

 
 
 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Kendall (@kendalljenner)23 Сен 2019 в 11:24 PDT

 
 
 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Kendall (@kendalljenner)9 Сен 2019 в 9:39 PDT

Недавно Кендалл Дженнер порадовала подписчиков в своем инстаграм-аккаунте, выложив свое фото в черном обтягивающем и блестящем наряде с полностью открытым низом и глубокими вырезами. Публикация Дженнер набрала почти 5 миллионов лайков, а в комментариях пользователи даже назвали модель «королевой селфи» за ее регулярные экстравагантные снимки, которыми она делится со своими подписчиками и фанатами.

Кендалл Дженнер является сестрой Кайли Дженнер и Ким Кардашьян, сообщает Gamebomb.ru. Помимо модельного бизнеса, девушка также снимается в кино, записывает музыку и песни, появляется в различных шоу и телепрограммах со своими знаменитыми родственниками.

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте