После «Мстители Финал» раскрыты новые герои «Мстители 5»

30 Сен 2019 | Автор: | Комментариев нет »

27 сентября 2019 в 01:48
     44399



Мстители 4: Финал

Киновселенная Marvel завершила свою 11-летнюю историю фильмом «Мстители Финал», после которого многие ключевые герои ушли навсегда. Поэтому в будущих фильмах, включая картину «Мстители 5», появятся новые супергерои, и даже несколько отдельных команд Мстителей, которые смогут действовать независимо и сталкиваться с разными угрозами.

Третья фаза киновселенной MCU завершилась, а в Четвертой фазе создатели не анонсировали фильмов серии «Мстители», сообщает Gamebomb.ru. После фильма «Мстители 4 Финал» и ухода ключевых героев, таких как Железный человек (Тони Старк), Капитан Америка (Стив Роджерс), создатели франшизы взяли паузу для того, чтобы ввести в повествование новых супергероев, раскрыть их, и сделать любимыми среди зрителей. Поэтому не стоит сомневаться, что в Пятой фазе появится фильм «Мстители 5». При этом, к Пятой фазе авторы киновселенной смогут сформировать сразу несколько отрядов Мстителей из разных персонажей, поэтому им и понадобилось дополнительное время.

После фильма «Мстители Финал», команда оригинальных Мстителей неофициально прекратила свое существование. Железный человек и Черная вдова погибли, Первый мститель ушел в отставку и постарел, передав свой титул и щит Соколу (Сэму Уилсону), а Тор покинул Землю со Стражами галактики. Также известно, что на Земле нет и Ника Фьюри, который когда-то руководил Мстителями. Впрочем, на Земле из оригинального состава остался Профессор Халк и Соколиный глаз (Клинт Бартон), которые вместе с Соколом, Алой Ведьмой (Ванда Максимофф) и Воителем может возродить инициативу Мстителей, и стать первой командой ветеранов.

Если посмотреть на линейку анонсированных Marvel проектов после «Мстители Финал», а также на возможные намеки, то можно увидеть шансы на появление команды юных Мстителей в «Мстители 5». В эту команду могут как минимум войти Железный парень (Харли Кинер), Мисс Марвел и новый Соколиный глаз (Кейт Бишоп). Возможно, в их число со временем попадет и дочь Человека-муравья (Скотт Лэнг) Кэсси. Еще одной командой Мстителей после «Мстители: Финал» могут стать Темные Мстители, однако возможных членов этого отряда в MCU пока не представили.

Наконец, еще одной командой супергероев, которые будут совместно противостоять разным угрозам, могут стать Мстители из телепроектов Marvel для стримингового сервиса Disney+. В этом случае, в команду могут войти Соколиный глаз, Алая Ведьма, Вижен, Лунный Рыцарь, Зимний Солдат и Сокол. Все эти герои получат собственные одноименные сериалы, которые затем можно будет объединить в отдельный кроссовер, и собрать новых Мстителей на малом экране, в то время, как в «Мстители 5» появятся другие, более мощные и необычные герои.

После «Мстители: Финал», компания Marvel раскрыла свои планы лишь до 2022 года, анонсировав в этом году сразу 3 фильма. Фанатам наверняка известен только один фильм в этом году «Черная пантера 2», а значит, одним из оставшихся фильмов могут оказаться и «Мстители 5» с Капитаном Марвел, Доктором Стрэнджем и Шанг-Чи.

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте