В России выбрали самую популярную песню, которая оказалась украинской

4 Окт 2019 | Автор: | Комментариев нет »

1 октября 2019 в 18:38
     20985



Стало известно, что самой популярной среди россиян песней оказалось не творчество отечественного исполнителя, а хит украинских музыкантов.

Как оказалось, наиболее часто запрашиваемой россиянами песней в поисковике «Яндекс» стал трек «Плакала» популярного украинского музыкального коллектива KAZKA. Как сообщает Gamebomb.ru, именно эту песню больше всего искали жители России. Рейтинг музыкальных запросов россиян оценивался по 100-бальной системе. Песня «Плакала» группы KAZKA единственная, кто смогла заработать все 100 балов. Причем, стоит отметить, что российская музыкальная группа Rauf & Faik с треком «Детство» расположилась на втором месте, однако сумела заработать всего лишь 36 баллов из 100, сообщает ТАСС.

На третьем месте оказалась популярная песня «Катюша», написанная Михаилом Исаковским. Она сумела набрать 33 балла. Сразу два место в рейтинге сумел заработать белорусский певец Тима Белорусских с такими песнями, как «Незабудка» и «Мокрые кроссы». Также в первую десятку попал и рэпер Face с треком «Юморист». Еще в топ попал и известный комедийный актер Александр Ревва под псевдонимом Артура Пирожкова с песней «Зацепила». Лев Лещенко и «День победы» заняли десятое место. В топ-10 также попали: Strange с песней «Чужой» и GONE.Fludd с трэком «Мамбл».

Как сообщает Gamebomb.ru, популярность музыкальных запрос россиян рассчитывалась за период с 27 сентября 2018 года по 27 сентября 2019 года.

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте