В Москве обнаружили настоящий Бэтмобиль из «Бэтмена против Супермена» за 55 миллионов рублей

4 Окт 2019 | Автор: | Комментариев нет »

2 октября 2019 в 18:20
     10752



Бэтмен против Супермена

В столице России обнаружили настоящий Бэтмобиль из супергеройского боевика «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», который оснащен мощным двигателем, лазером, тепловизором и пушкой.

Команда энтузиастов из бюро Fast Boom Pro выставила на продажу в Москве полноценный рабочий Бэтмобиль из фильма «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», сообщает Gamebomb.ru. Изначально он был выпущен в США, но представлял из себя детализированный макет, который мог передвигаться медленно, только на первой скорости. За год энтузиасты «доделали» супергеройский автомобиль. В него установили двигатель V8 объемом 5 литров и мощностью 502 лошадиные силы. В комплекте также и несколько супергеройских функций: камера ночного видения, тепловизор с 255-кратным зумом, лазер для прицеливания и пушку в передней части. Правда, она является копией, и пострелять из нее не получится, но имитировать можно.

Бэтмобиль в России обзавелся бронированными стеклами и автоматическими дверьми, которые открываются вверх, сообщает Gamebomb.ru.  Кроме того, супергеройский автомобиль получил пневмоподвеску, так что теперь он может менять дорожный просвет: прижиматься к земле или поднимать корпус выше. Продается суперкар за 55 миллионов рублей. При этом для него уже зарезервировано место для парковки в особом клубе, где специально создаются условия для идеальной сохранности дорогостоящих машин.

В США в 2018 году было создано 4 таких Бэтмобиля, которые являлись лишь макетами. Они должны были использоваться в рекламных целях и на различных фестивалях. Два из них находятся в ОАЭ, а один остался в США. Российская версия стала самой близкой копией настоящего Бэтмобиля из фильма «Бэтмен против Супермена».

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте