Red Dead Redemption 2 на ПК официально анонсировали с датой выхода

8 Окт 2019 | Автор: | Комментариев нет »

4 октября 2019 в 18:00
     15991



Red Dead Redemption 2

Компания Rockstar Games наконец решилась на официальный анонс выхода Red Dead Redemption 2 на ПК с датой выхода и другими подробностями.

На официальном сайте Rockstar Games появился анонс версии Red Dead Redemption 2 для PC, сообщает Gamebomb.ru. Вестерн можно будет купить в Epic Games Store, Humble Store, а также в новом собственном лаунчере компании. Релиз состоится 5 ноября, а предварительный заказ будет открыт 9 октября. За предварительный заказ через Rockstar Games Launcher до 22 октября игроки получат дополнительные деньги, карту сокровищ, боевую лошадь, набор выживания для сюжетного режима и 50 золотых слитков для онлайн-режима. Кроме того, в подарок можно будет выбрать две игры из шести: GTA 3, GTA: Vice City, GTA: San Andreas, Bully, L.A. Noire и Max Payne 3.

Red Dead Redemption 2 будет первой игрой вестерн-франшизы Rockstar Games, которая выйдет на PC, сообщает Gamebomb.ru. Разработчики обещают большое количество графических и технических улучшений для RDR2 на ПК вместе с дополнительными миссиями из серии охотны за головами, новым оружием, лагерями банд и прочими расширениями геймплея. Владельцы PC получат доступ к онлайн режиму со всем тем контентом, который успел выйти на консолях. Подробности издания Red Dead Redemption 2 на PC будут раскрыты 9 октября вместе со стартом предзаказа, первыми скриншотами и системными требованиями.

Дата выхода Red Dead Redemption 2 на ПК назначена на 5 ноября. Сейчас вестерн доступен на консолях Xbox One и PS4. RDR2 также выйдет в стартовой линейке игр сервиса Google Stadia. Выход Red Dead Redemption 2 в Steam запланирован на декабрь.

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте