Цена Red Dead Redemption 2 на ПК в рублях удивила игроков

12 Окт 2019 | Автор: | Комментариев нет »

9 октября 2019 в 19:47
     21412



Red Dead Redemption 2

Компания Rockstar Games открыла предварительный заказ на ожидаемый вестерн Red Dead Redemption 2 для ПК в России. Цена на экшен в ряблях удивила игроков.

Разработчики Red Dead Redemption 2 открыли для владельцев PC возможность оформить предварительный заказ в России и в других странах, сообщает Gamebomb.ru. Пока игру можно купить только в Rockstar Game Launcher. При этом действуют особые цены в рублях для двух изданий: Ultimate Edition стоит 3299 рублей, а Special Edition — 2499 рублей. После выхода игры они подорожают до 3999 и 3299 рублей соответственно. Кроме того, появится и стандартное издание с ценником в 2499 рублей. Игроки были удивлены такой стоимостью предзаказа в рублях, так как посчитали это очень щедрым предложением от Rockstar Games.

В состав Special Edition вестерна Red Dead Redemption 2 входит множество бонусов для сюжетного режима, сообщает Gamebomb.ru. Игроки получат дополнительную миссию с ограблением банка, новое логово банды, чистокровную вороную лошадь, костюм стрелка, талисман, медальон, оружие и деньги. Цена в рублях за игру с этим комплектом составляет 2499. Ultimate Edition к этому списку добавляет несколько бонусов для сетевого режима: чистокровную верховую лошадь, дополнительное оружие, костюмы и тема лагеря, а также быструю прокачку уровня персонажа. Это издание стоит дороже — цена в рублях составляет 3299. За предварительный заказ в Rockstar Game Launcher игроки могут получить бесплатно на выбор две из шести игр компании: Bully, Max Payne 3, L.A. Noire, GTA 3, GTA: San Andreas и GTA: Vice City.

Выход Red Dead Redemption 2 на PC состоится 5 ноября 2019 года в Epic Games Store, Rockstar Games Launcher, Humble Store и в розничных магазинах. Релиз в Steam запланирован на декабрь 2019 года. Цену в России в сервисе в Steam пока не объявили.

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте