Need for Speed: Heat показали в 10-минутном геймплее и возмутили игроков

18 Окт 2019 | Автор: | Комментариев нет »

15 октября 2019 в 21:40
     6757



Need for Speed: Heat

Компания Electronic Arts опубликовала 10 минут игрового процесса грядущей гоночной игры Need for Speed: HEAt, но игроки остались разочарованы новинкой.

В сети появился ролик с 10 минутами игрового процесса гоночной игры Need for Speed: Heat, сообщает Gamebomb.ru. Игрокам показали фрагмент из начального этапа одиночной кампании. Герой знакомиться с некоторыми ключевыми личностями, получает свой первый автомобиль и принимает участие в первом заезде. Кроме того, в ролике показали часть открытого мира игры, пока герой катался между различными сюжетными точками. Полицию за это время он не встретил, хотя гонки со стражами правопорядка в EA обещают сделать основной особенностью геймплея. Сам ролик Need for Speed: Heat вызвал у геймеров только негативную реакцию.

Видео игрового процесса Need for Speed: Heat получило гораздо больше дизлайков, чем лайков. Как сообщает Gamebomb.ru, игроки были разочарованы визуальным стилем игры. Многие написали в комментариях, что игра выглядит сильно устаревшей. Некоторые признают, что автомобили и окружение сделаны неплохо, но все остальное слишком сырое и старое. В частности, игроки раскритиковали лица персонажей и их анимацию. Один из комментаторов даже сравнил сюжетные заставки с игрой The Sims.

Геймеры также раскритиковали звук Need for Speed: Heat. Игроки считают, что его качество на очень низком уровне. Особенно сильно это проявляется в звуках автомобилей. Кроме того, многим совсем не понравился саундтрек игры. В описании к ролику указано, что геймплей записали в разрешении 4K на консоли PS4 Pro.

Need for Speed: Heat выйдет 8 ноября 2019 года на PS4, Xbox One и PC.

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте