Раскрыто, сколько у девушек из России бывает парней до свадьбы

19 Окт 2019 | Автор: | Комментариев нет »

16 октября 2019 в 15:39
     9601



Диана Шурыгина

Стало известно, какое количество партнеров до свадьбы имеют российские девушки, а сколько имеют парни. Как оказалось, количество у обеих групп разное.

Этой информацией поделился главный специалист Минздрава России по репродуктивному здоровью Олег Аполихин. Как сообщает Gamebomb.ru, он решил ответить на, возможно, интересующий многих вопрос, у кого партнеров до свадьбы больше — у парней или у девушек. Как рассказал Олег Аполохин, российские девушки обычно имеют от 1 до 2 партнеров, до того, как выйдут замуж. В случае с парнями дело обстоит по-другому. У них обычно бывает от 6 до 8 партнеров до вступления в брак, сообщают РИА Новости.

Специалист Минздрава также отметил, что подобные связи с таким количеством девушек, присущие парням, довольно часто приводят к различным заболеваниям. Частая смена партнеров, по словам Олега Аполихина, также может привести и к куда более серьезным последствия, например, к бесплодию. В заключении, Олег Аполихин добавил, что первый постельный опыт у россиян обычно проходит за 10 лет до вступления в брак.

Недавно Gamebomb.ru писал о типах парней и девушек, которые были названы самыми худшими для отношений, и от которых нужно держаться подальше.

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте