Джонни Деппа в «Пираты Карибского моря 6» заменили и показали кем

24 Окт 2019 | Автор: | Комментариев нет »

22 октября 2019 в 14:38
     21461



Джонни Депп

В сети появилась новая информация, из которой стало известно, на кого решили заменить голливудского актера Джонни Деппа (Johnny Depp) в роли Джека Воробья в будущем фильме «Пираты Карибского моря 6».

Компания Disney ранее уже заявляла, что собирается перезапустить франшизу «Пираты Карибского моря» с девушкой в главной роли, которая заменит Джека Воробья. Как сообщает Gamebomb.ru, актрисой, кто исполнит главную роль, может стать Карен Гиллан (Karen Gillan), известная зрителям по роли Небулы в фильмах Marvel. Отмечается, что студия Disney уже давно присматривается к актрисе. Если Гиллан действительно возьмут на главную роль в фильме «Пираты Карибского моря 6», то ей предстоит сыграть пиратку по имени Ред (Red), которая отправляется на исследование неизведанных территорий мира франшизы.

Стоит отметить, что первоначальная новость о том, что Джонни Деппа хотят заменить девушкой, была воспринята фанатам франшизы крайне негативно. Многие писали, что не будут смотреть продолжение известной серии без своего любимого актера, который стал ее главной частью. Тем не менее, решение руководства студии Walt Disney по замене Джонни Деппа в «Пиратах Карибского моря 6» может быть обусловлено многочисленными скандалами, в которые попадал актер в последнее время, например, с участием своей бывшей жены Эмбер Херд (Amber Heard).

По информации Gamebomb.ru, актриса Карен Гиллан, которая может заменить Джонни Деппа, получила наибольшую популярность благодаря роли Небулы в «Стражах галактики» и в фильмах про Мстителей. Кроме того, она является главной героиней новых фильмов «Джуманджи».

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте