Модель Деми Роуз скинула одежду и показала то, что мечтали увидеть фанаты

25 Окт 2019 | Автор: | Комментариев нет »

23 октября 2019 в 19:01
     10003



Деми Роуз

Популярная британская супермодель Деми Роуз (Demi Rose) решила в очередной раз удивить поклонников своей красотой, сбросив с себя всю ненужную одежду.

Британская топ-модель поделилась у себя на странице в Instagram новыми снимками, сделанными посреди пустыни. Как сообщает Gamebomb.ru, на одной из фотографий 24-летняя Деми Роуз стоит практически без какой-либо одежды, а ее главные достоинства прикрыты лишь двумя небольшими сердечками, которые, тем не менее, не могут полностью их закрыть. Кроме того, на новом кадре девушка продемонстрировала свою отличную фигуру с темным загаром. На другой фотографии британская супермодель предстала в образе ковбойши, однако наряд ее выглядит слишком открытым для этого образа.

 
 
 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Demi Rose (@demirosemawby)22 Окт 2019 в 1:07 PDT

 
 
 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Demi Rose (@demirosemawby)21 Окт 2019 в 1:51 PDT

 
 
 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Demi Rose (@demirosemawby)20 Окт 2019 в 12:48 PDT

Пользователи сети Instagram сразу же принялись восхвалять красоту Деми Роуз, а также признаваться ей в любви. «Боже мой, похоже я влюбился», — прокомментировал фотографию британки один из ее подписчиков. «Ты выглядишь просто невероятно», — написал другой. Некоторые пользователи признались в том, что их больше всего привлекает на фото: «Вы только посмотрите на ее холмики». «Как можно вообще быть такой красивой», — отметил еще один фанат модели.

По информации Gamebomb.ru, Деми Роуз нередко выкладывает новые фотографии в Instagram и они тут же собирают тысячи восторженных комментариев и лайков. Так же произошло и в этот раз. Новые снимки модели собрали уже почти миллион лайков.

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте