Сериал «Ведьмак» с Геральтом и Йеннифэр на новых кадрах взорвал интернет

27 Окт 2019 | Автор: | Комментариев нет »

24 октября 2019 в 22:51
     8843



Ведьмак Геральт

В сети появились новые кадры из ожидаемого многими зрителями и фанатами игры «Ведьмак 3: Дикая охота» сериала «Ведьмак», создаваемого компанией Netflix.

Новыми изображениями из сериала поделилось итальянское издание Corriere. Как сообщает Gamebomb.ru, оно выложило сразу 4 кадра из «Ведьмак», изображающих не только главного героя, но еще Йеннифэр и Кикимору — одного из монстров игры The Witcher 3: Wild Hunt, а также первой части. На первом изображении запечатлен сам Геральт, сидящий на Плотве. Стоит отметить, что здесь у ведьмака немного другая броня, которая отличается от того, что было показано в сериале «Ведьмак» до этого. Очевидно, что это кадр из одной из первых серий, а на протяжении сезона Геральт сменит свою потрепанную куртку и штаны на более внушительную броню.

На втором кадре из «Ведьмак» снова показан Геральт, находящийся, очевидно, в какой-то таверне. Пользователи сети предполагают, что на этом снимке ведьмак находится в Блавикене, где Геральт встретит Ренфри, устроит резню и получит прозвище мясника. Фанаты игры «Ведьмак 3: Дикая охота» в шутку предположили, что главный герой зашел в таверну, чтобы сыграть партию в гвинт. На следующем изображении показана лапа мертвой Кикиморы и тянущейся к ней руке девочки, возможно Цири. Скорее всего, чудовище является одним из заказов Геральта, а отрезанная лапа — обычный трофей. Наконец, на последнем кадре изображена Йеннифэр после своей магической трансформации.

По информации Gamebomb.ru, совсем скоро создатели сериала «Ведьмак» покажут новый трейлер. Случится это должно уже 31 октября на фестиваля комиксов Lucca Comics & Games. У сериала «Ведьмак» там будет собственная панель. На ней же, скорее всего, будет объявлена и дата выхода, которую с нетерпением ожидают узнать все поклонники вселенной «Ведьмак». По слухам, премьера сериала должна состояться в конце 2019 года.

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте