Обиженные ПК-геймеры уронили рейтинг Red Dead Redemption 2

8 Ноя 2019 | Автор: | Комментариев нет »

6 ноября 2019 в 16:30
     9813



Red Dead Redemption 2

Сразу после релиза Red Dead Redemption 2 на ПК некоторые обиженные игроки стали массово выставлять игре очень низкие оценки и писать негативные комментарии, чем уронили рейтинг вестерна на популярном агрегаторе Metacritic.

Вестерн Red Dead Redemption 2 наконец добрался до PC, но некоторые игроки этой платформы не очень тепло приняли новинку, сообщает Gamebomb.ru. Большая часть недовольных из них жалуется на низкую производительность игры. ПК многих геймеров оказались не готовы к большому, насыщенному и детализированному открытому миру новой игры Rockstar Games. В своих отзывах они жалуются на то, что почему-то не могут добиться на своих системах 60 кадров в секунду и максимального качества графики одновременно. У некоторых игра периодически подвисает на несколько секунд, что обычно говорит о нехватке видеопамяти. Эти игроки винят не устаревшее «железо» за низкую производительность, а разработчиков вестерна за якобы плохую оптимизацию.

В день релиза RDR2 компания Nvidia опубликовала таблицу рекомендуемых видеокарт для игры на высоких настройках с 60 FPS с разными вариантами разрешения экрана. Даже для самого популярного, но не самого высокого разрешения 1080p требуется видеокарта RTX 2060, которая вышла в январе 2019 года. При этом в своих отзывах геймеры чаще всего упоминают видеокарты трехлетней давности GTX 1050 и GTX 1060.

В негативных отзывах Red Dead Redemption 2 для PC некоторые игроки также жалуются на проблемы с запуском игры, сообщает Gamebomb.ru. Однако, компания Rockstar Games уже выпустила обновление своего лаунчера, который должен решить эту проблему. У некоторых игроков возникли проблемы с антивирусом, который почему-то не давал игре запускаться. Часть геймеров ругают разработчиков за управление в RDR2 на ПК, так как им не понравилась раскладка кнопок.

Стоит отметить, что другая часть геймеров решила защитить игру. Эти игроки стали массово ставить игре 10 баллов из 10, чтобы компенсировать несправедливую, по их мнению, атаку единицами и нолями. В своих отзывах они пишут, что в игре хоть и есть некоторые проблемы, но она точно не заслуживает таких низких оценок. Несмотря на их старания, средний балл игры все равно снизился до 3,7 из 10.

Игра Red Dead Redemption 2 от Rockstar Games 5 ноября 2019 года вышла на PC, спустя год после консольного релиза. Новая версия получила графических улучшений и бонусный контент для сюжетного режима.

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте