Нового «Блэйда» показали на свежих кадрах фильма вместо Уэсли Снайпса

11 Ноя 2019 | Автор: | Комментариев нет »

8 ноября 2019 в 16:43
     10053



Блэйд

После анонса нового перезапуска «Блэйда» для киновселенной Marvel, фанатам показали, как может выглядеть новый Блэйд в исполнении актера Махершалы Али (Mahershala Ali), который заменит предыдущего актера в этой роли — Уэсли Снайпса (Wesley Snipes).

Новые кадры Махершалы Али в роли полувампира Блэйда показал художник Роб Брюнетт (Rob Brunette), сообщает Gamebomb.ru. Являясь большим поклонником персонажа, Брюнетт представил другим фанатам свое видение нового образа героя для нового «Блэйда». Актера Махершалу Али он изобразил в черном костюме с плащом, солнцезащитных очках и без них, а также с катаной в руке. За спиной нового Блэйда можно увидеть еще два меча, предназначенных для убийства вампиров. Новая версия пришлась по вкусу поклонникам Блэйда, которые ждут выхода нового фильма.

 
 
 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Rob Brunette (@robbrunette)7 Ноя 2019 в 7:34 PST

Впервые на киноэкране Блэйда сыграл Уэсли Снайпс, который появился в этой роли в трех картинах. Актер отметил, что доволен кандидатурой Махершалы Али на эту роль для киновселенной Marvel, и призвал всех фанатов сохранять спокойствие до выхода нового «Блэйда» на экраны. Махершала Али известен работами в таких фильмах, как «Голодные игры», «Алита: Боевой ангел», «Зеленая книга», «Лунный свет» и многих других.

Премьера нового фильма «Блэйд» состоится уже в Пятой фазе киновселенной MCU не раньше 2022 года, сообщает Gamebomb.ru. Картина будет снята со взрослым рейтингом R (17+), как и запланированный фильм «Дэдпул 3» для киновселенной Marvel.

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте