В Cyberpunk 2077 показали Геральта из «Ведьмак 3»

14 Ноя 2019 | Автор: | Комментариев нет »

12 ноября 2019 в 16:53
     17849



Ведьмак Геральт

Знаменитый охотник на монстров Геральт из Ривии неожиданно для фанатов отправился искать новые приключения в мрачный футуристический мир Cyberpunk 2077 от разработчиков культовой игры «Ведьмак 3».

Популярный косплеер из Германии с ником Maul неоднократно перевоплощался в Геральта из игры «Ведьмак 3: Дикая охота», но теперь решил развить эту идею, сообщает Gamebomb.ru. Он выпустил календарь на манер популярных изданий и некоторых организаций, но каждый месяц проиллюстрировал собственной фотографией в образе ведьмака. На каждой странице Геральт представлен в каком-нибудь уникальном варианте. Больше всех фанатов привлек апрель, где ведьмак оказался в мире ожидаемой игры Cyberpunk 2077. Вместо двух мечей за спиной у него висит винтовка, шрамы на лице скрывают кибернетические импланты, да и волк на медальоне обзавелся футуристическим апгрейдом.

Косплеер Maul продает календарь на 2020 год на своем официальном сайте, сообщает Gamebomb.ru. Всего в нем представлено 12 вариантов образов Геральта из «Ведьмак 3: Дикая Охота». Косплеер создал показал охотника на монстров в виде фермера, пожарного, полицейского, бизнесмена, ковбоя, рок-звезды, игрока в американский футбол и лесоруба. В календаре также есть Геральт в сеттинге игры Cyberpunk 2077, Геральт в стиле американской моды 1950-х, в образе фаната консоли Nintendo Switch, а также в наряде классического английского джентльмена, напоминающего образ Шерлока Холмса.

Геральт из Ривии наиболее известен по игре «Ведьмак 3: Дикая Охота» (The Witcher 3: Wild Hunt). Популярность экшена от CDPR подтолкнула сервис Netflix к съемкам собственного сериала «Ведьмак». В качестве основы для него решили взять не игры, а оригинальные книги польского писателя Анджея Сапковского (Andrzej Sapkowski). Роль Геральта досталась Генри Кавиллу (Henry Cavill), которого зрители знают по образу Супермена в фильме «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости». Премьера сериала «Ведьмак» состоится 20 декабря 2019 года.

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте