Качка «Руки-базуки» впервые засняли после удаления рук-базук

18 Ноя 2019 | Автор: | Комментариев нет »

14 ноября 2019 в 22:49
     38840



Руки-базуки

В сети появилось новое виде с Кириллом Терешином, более известным как «Руки-базуки», на котором качок впервые показался на людях после операции по удалению синтола.

Буквально недавно Кириллу Терешину пришлось лечь на хирургический стол для удаления синтола из своих знаменитых рук-базук. Как сообщает Gamebomb.ru, спустя день после операции качок выложил несколько новых видеороликов у себя в сториз в Instagram. На них Кирилл Терешин ужинает в ресторане в компании друзей. При этом, его знаменитые руки-базуки находятся на месте, как будто ему и не делали операцию. Стоит отметить, что сам Терешин пока никак не прокомментировал данную ситуацию, а потому сложно сказать, было ли видео сделано до или после операции. Тем не менее, пользователи сети посчитали, что Кирилл обманул всех в очередной раз, а никакой операции не было.

Подписчики Кирилла принялись писать ему гневные комментарии в Instagram, после того, как парень выложил новый ролик. «Тебе же вроде удали все бицепсы?», — поинтересовался один из пользователей. «Люди! Говорили же, что ему синтол удалили и он сейчас должен быть на реабилитации?», — с недоумением написал еще один. Некоторые оказались более грубыми в своих высказывания: «Опять про** (наврал) насчет удаления синтола. Пи** (врун)». «А в новостях говорили, что этому петуху масло откачали и он в больнице», — написал очередной взбешенный подписчик. В итоге, пользователи сети предположили, что удаление рук-базук было ничем иным, как очередным пиаром, которым занимается Кирилл Терешин.

Недавно Gamebomb.ru писал об удалении синтола из рук Кирилла. Качок отмечал, что у него остались обычные руки и теперь ему надо пройти курс реабилитации. Он даже выпустил видео, на котором его кормит мама с ложечки, так как двигать бывшими «руками-базуками» он временно не может.

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте