В The Elder Scrolls 6 раскрыли такое, ради чего стоило ждать 13 лет

18 Ноя 2019 | Автор: | Комментариев нет »

14 ноября 2019 в 23:44
     35452



The Elder Scrolls 6

В игре The Elder Scrolls 6 раскрыли то, ради чего стоило ждать проект все долгие годы до его выхода, который запланирован на 2024 год, спустя 13 лет после релиза Skyrim.

Фанаты проекта The Elder Scrolls VI решили выяснить, что сможет на релизе предложить игра такого, что стоило бы всех 13 лет ожидания выхода проекта, сообщает Gamebomb.ru. Геймеры отметили, что сам Тодд Говард сказал, что разработчики специально ждали выхода нового поколения платформ, чтобы взяться за TES 6, и решили обсудить, какие прорывные геймплейные особенности могут быть реализованы в TES VI. Одним из самых популярных особенностей TES 6 игроки назвали продвинутую физику и разрушаемость в открытом мире. Геймеры считают, что возможность разрушить целые здания с помощью заклинаний или выбить любую закрытую дверь или окно, чтобы попасть внутрь, станет впечатляющей особенностью TES VI, которая обеспечит игре популярность и поразит фанатов. Другой подобной возможностью геймеры назвали продвинутый искусственный интеллект дружественных NPC и врагов, который должен шагнуть далеко вперед, и сделать игру TES 6 самой реалистичной и убедительной среди подобных проектов. Поведение NPC должно выйти на новый уровень в The Elder Scrolls 6, что позволит игрокам буквально жить в вымышленном мире, выстраивая отношения с жителями городов и наживая себе опасных врагов.

Некоторые игроки отметили, что фанаты напрасно ждут настоящего прорыва от The Elder Scrolls 6, поскольку несмотря на долгие годы ожиданий, разработка игры не велась все это время, и авторы всего лишь занимались работой над другими играми, например, провальным Fallout 76. А потому игроки считают, что в лучшем случае The Elder Scrolls 6 окажется лишь ненамного хуже Skyrim, но с более впечатляющей графикой.

Разработчики из Bethesda очень неохотно делятся информацией о The Elder Scrolls VI после официального анонса игры, сообщает Gamebomb.ru. По словам Тодда Говарда, анонс TES 6 так рано был сделан специально, чтобы фанаты успокоились, и знали, что игра действительно находится в разработке.

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте