В сети сообщили о смерти Дуэйна «Скала» Джонсона

19 Ноя 2019 | Автор: | Комментариев нет »

15 ноября 2019 в 16:25
     36399



Дуэйн Джонсон

В интернет появилась шокирующая информация о смерти одного из самых известных и популярных актеров Голливуда — Дуэйна «Скалы» Джонсона (Dwayne Johnson).

В социальных сетях распространилась новость о смерти знаменитого актера Дуэйна Джонсона. Как сообщает Gamebomb.ru, издание BBC News сообщило о том, что звезда погибла в возрасте 47 лет. Отмечается, что Джонсон умер при исполнении сложного трюка, который закончился неудачей. Для поклонников актера, а также остальных пользователей сети новость оказалась полнейшим шоком. «Почему я вижу новости о смерти Дуэйна Джонсона? Может ли мне кто-нибудь подтвердить, так ли это?», — с грустью поинтересовался один из пользователей в Twitter. Однако, оказалось, что информация о смерти актера Дуэйна «Скалы» Джонсона является ложной и BBC News не сообщало об этом.

@TheRock is dead pic.twitter.com/9cMXw8GB7R

— Jess (@jlouise17x) November 13, 2019

Сам актер еще никак не прокомментировал информацию о своей «смерти». Тем не менее, в сети уже появилась опровергающая информация о кончине актера. Отмечается, что интернет-мошенники придумали новость и дали ссылку на якобы сайт BBC News. Однако, перейдя по ссылке пользователи попадали на фальшивый сайт. Стоит отметить, что это уже не первый раз, когда Дуэйн Джонсон становится прицелом для интернет-троллей. К примеру, звезду «Форсажей» уже объявляли мертвой в 2011 и в 2014 году.

Также стоит отметить, что Дуэйн «Скала» Джонсон не единственная знаменитость, про которую появляются подобные новости. В прошлом году Gamebomb.ru писал о смерти Генри Кавилла (Henry Cavill), исполняющего роль Геральта в сериале «Ведьмак» от Netflix. Тогда об этом сообщил сам актер.

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте