Нового Супермена показали и удивили фанатов

29 Ноя 2019 | Автор: | Комментариев нет »

26 ноября 2019 в 23:56
     19634



Супермен

Стало известно, кто может сыграть нового Супермена в фильмах компании Warner Bros. по комиксам DC после ухода Генри Кавилла (Henry Cavill). Оказалось, что новый выбор актера на роль Супермена может стать весьма неожиданным для многих зрителей.

В сети появились новые сведения о будущем киновселенной супергероев DC Comics, которая сменила курс в последних проектах, и решила выпускать более самостоятельные картины про разных героев. Как стало известно Gamebomb.ru, инсайдеры раскрыли что известный актер Майкл Б. Джордан (Michael B. Jordan), знакомый зрителям по фильмам «Крид 2», «Черная пантера», «Фантастическая четверка» и других, встретился с представителями WB по поводу нового фильма про Супермена со взрослым рейтингом R (18+) в стиле «Джокера». По имеющимся данным, Майкл Б. Джордан встречался с представителями компании ранее в этом году, и озвучил им свое видение Супермена, которого он хочет сыграть. Таким образом, Джордан может стать первым темнокожим воплощением Супермена на киноэкране.

Сообщается, что встреча прошла положительно, однако пока Майкл Б. Джордан оказался не готов приступить к воплощению своего видения культового супергероя из-за занятости во многих других проектах. Тем не менее, источники считают, что актер действительно сыграет нового Супермена в одноименном проекте, который появится не ранее 2023 года. Пока у проекта нет готового сценария и закрепленного режиссера, поэтому до появления новой версии Супермена на экране пройдет несколько лет. Ожидается, что проектом может заняться известный продюсер и режиссер Джей Джей Абрамс (J.J.Abrams), который занимался работой над фильмом «Звездные войны 9: Скайуокер. Восход».

Стоит отметить, что сам Генри Кавилл, который играет ведьмака Геральта в новом сериале «Ведьмак» от Netflix, недавно заявил, что еще собирается вернуться к роли Супермена, и пока не считает, что ушел из DC после фильма «Лига справедливости». Впрочем, официальных сведений о том, вернется ли Кавилл к роли Кларка Кента в следующих проектах от представителей Warner Bros. пока не поступало.

Следующим фильмом по комиксам DC станут «Хищные птицы» с Марго Робби (Margot Robbie) в роли Харли Квинн. По данным Gamebomb.ru, фильм «Хищные птицы» выходит в прокат уже с 6 февраля 2020 года.

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте