Продюсер Dragon Age 4 сошел с ума и начал многократно повторять название игры

30 Ноя 2019 | Автор: | Комментариев нет »

28 ноября 2019 в 19:28
     5134



Dragon Age 4

Исполнительный продюсер Dragon Age 4 Марк Дарра (Mark Darrah) без каких-либо причин принялся многократно повторять название игры, чем всполошил фанатов серии.

Разработчик либо сошел с ума, либо решил поразвлечься или же намекает на что-то по Dragon Age 4, считают геймеры. Как сообщает Gamebomb.ru, Марк Дарра некоторое время назад у себя на странице в Twitter принялся неоднократно упоминать название игры Dragon Age IV, сопровождая некоторые свои сообщения картинками. Стоит отметить, что продюсер BioWare любит делать различные «загадочные объявления», чтобы подразнить фанатов, но в этот раз он превзошел сам себя, считают игроки, ожидающие Dragon Age 4. Возможно, что Дарра действительно подогревает интерес к грядущему полноценному анонсы игры, который, как предполагается, состоится 4 декабря.

Dragon Age

— Mark Darrah (@BioMarkDarrah) November 27, 2019

I should just write a bit that auto replies to me with this gif pic.twitter.com/1g1znXxWuX

— Mark Darrah (@BioMarkDarrah) November 27, 2019

Dragon Age! pic.twitter.com/09hx2pwYi5

— Mark Darrah (@BioMarkDarrah) November 27, 2019

Today marks 10 years of Dragon Age! This year we’re excited to join the community’s party on December 4th and celebrate a decade together in the world we all love. See you on 12/4 for Dragon 4ge Day!

— BioWare (@bioware) November 3, 2019

Hey this really is from Dragon Age!
Its a cute little spider! pic.twitter.com/lKWpeQdlC3

— Mark Darrah (@BioMarkDarrah) November 27, 2019

To be clear, there isn't going to be anything from ME in the news tomorrow.
But that doesn't stop the news outlets. https://t.co/NC7q2lfRBT

— Mark Darrah (@BioMarkDarrah) November 27, 2019

Стоит отметить, что студия BioWare и издатель Electronic Arts только в последние месяцы стали открыто говорить об игре Dragon Age 4, которая находится в разработке. Разработчики недавно также анонсировали официальный день серии, который будет проведен 4 декабря 2019 года. Учитывая, что в этом году проходит десятилетие серии Dragon Age, фанаты студии надеются, что трейлер по Dragon Age 4 или любая другая информация будут показаны уже скоро. Марк Дарра лишь подтвердил догадки фанатов, начав «рекламировать» серию за неделю до 4 декабря. При этом, поклонники ожидают услышать от продюсера еще что-то новое. Сам же Дарра, по видимому, в восторге от того, как игровое сообщество отреагировала на его фразочки. В одном из сообщений он даже написал, что просто напросто развлекался в выпавшие ему свободные часы.

По информации Gamebomb.ru, первый тизер Dragon Age IV был показан еще в прошлом декабре на церемонии The Game Awards 2018. Возможно, что если игру не покажут 4 декабря, то ее вновь привезут на церемонию награждения The Game Awards 2019 года.

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте