Под Краснодаром засняли инопланетный корабль

1 Дек 2019 | Автор: | Комментариев нет »

28 ноября 2019 в 20:33
     10883



Инопланетный корабль

В Краснодарском крае России местные жители увидели в небе неопознанный объект, который они приняли за инопланетный корабль и сняли на видео.

Жители Краснодарского края из станицы Калининской увидели в небе странное свечение, сообщает Gamebomb.ru. Один из очевидцев решил снять его на видео и приблизил картинку. На экране он увидел объект необычной формы, который слегка напоминал «летающую тарелку». Объект при этом светился ярким огненным цветом. Он не двигался и оставался на месте. Автора видео очень удивило это явление, поэтому он опубликовал его на Youtube, чтобы показать пользователям социальных сетей.

В комментариях на различных ресурсах пользователи разделились во мнениях, сообщает Gamebomb.ru. Как всегда, появилась версия об инопланетном космическом корабле. Некоторые пользователи уверены в этом. Другие же посчитали, что это просто светит солнце. Погода в Краснодарском крае в этот день была пасмурной, а небо было затянуто серыми облаками. В них мог образоваться небольшой просвет, через который прошли лучи солнца, образовав огненное пятно. Еще один пользователь предположил, что это верхушка трубы завода, которую плохо видно из-за высокой облачности и тумана.

Краснодарский край часто привлекает внимание уфологов, поклонников конспирологических теорий и любителей загадочных явлений. Однако, это связано не с НЛО, а с кругами на полях. Они несколько раз появлялись в разных районах региона.

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте