После «Мстители Финал» молодого Таноса показали живым

2 Дек 2019 | Автор: | Комментариев нет »

29 ноября 2019 в 02:16
     26258



Мстители 4: Финал

Фанатам киновселенной Marvel после выхода фильмов «Мстители: Финал» и «Мстители: Война бесконечности» показали безумного титана Таноса в юности, которого в фильмах зрители видели лишь взрослым. Облик Таноса в молодости поразил многих фанатов, которые не знали, как выглядел безумный титан в далеком прошлом.

Безумный титан Танос (Thanos) считается одним из самых впечатляющих и убедительных антагонистов, с которым встречались супергерои Marvel на экранах. Как сообщает Gamebomb.ru, в конечном итоге в фильме «Мстители Финал» Таноса убивают дважды, однако этот герой еще может вернуться, например, в фильмах-приквелах, повествующих о событиях, произошедших за многие годы до «Мстители: Война бесконечности». Художник Райан Мейнердинг (Ryan Meinerding), являющийся главой визуального департамента Marvel Studios, впервые показал внешность Таноса в подростковости, юности и ранней молодости, изобразив злодея «Мстители 4 Финал» в том виде, в котором зрители никогда не видели этого героя.

Райан Мейнердинг опубликовал несколько новых концепт-артов с молодым Таносом, показав героя в возрасте 13, 17 и 22 лет. Как можно увидеть на изображениях с Таносом до «Мстители: Финал», герой обладает узнаваемыми чертами лица, однако его внешность сильно отличается от той, что видели зрители на большом экране, где героя исполнил 50-летний Джош Бролин (Josh Brolin). Стоит отметить, что возраст Таноса на момент событий фильмов «Мстители: Финал» и «Мстители: Война бесконечности» точно неизвестен, однако предполагается, что возраст титана составляет как минимум несколько столетий, поскольку он принадлежит к расе вечных. Также стоит отметить, что в комиксах описывалось, что уже к 12 годам Танос стал настоящим гением, а в 15 у Таноса была собственная секретная лаборатория, где он изобрел множество инструментов и исследовал немало тайн космоса.

Поскольку Танос и его армия были стерты щелчком Тони Старка (Железный человек) в концовке фильма «Мстители 4: Финал», то Таноса авторы киновселенной MCU могут с легкостью вернуть так же, как это произошло со стертыми им супергероями. Поэтому пока неизвестно, покинул ли титан киновселенную Marvel, или же еще вернется на экраны в будущих проектах.

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте