Для Xbox Two раскрыли эксклюзивы каждые 4 месяца

3 Дек 2019 | Автор: | Комментариев нет »

1 декабря 2019 в 21:11
     3814



Xbox 2

В сети появилась информация об эксклюзивах для консоли следующего поколения Project Scarlett (Xbox 2), которые будут выходить каждые 4 месяца.

Компания Microsoft сообщила, что планирует регулярно выпускать эксклюзивные игры для своей будущей консоли Xbox Two. Как сообщает Gamebomb.ru, глава Xbox Game Studios Мэтт Бути (Matt Booty) раскрыл, что компания чувствует себя хорошо, вступая в 2020 год и готовясь к выпуску консоли Xbox 2. Он также добавил, что Microsoft хочет и планирует выпускать новые игры, примерно, каждые три-четыре месяца. Таким образом, теоретически Xbox Two может получать от 3 до 4 эксклюзивов ежегодно. По словам Мэтта, у команд разработчиков еще очень много работы, и что все может пойти не так, как задумано, однако сейчас работа у них продвигается хорошо.

Стоит отметить, что компания Microsoft получила очень много критики по поводу консоли Xbox One и малого числа эксклюзивов для нее. Очевидно, что теперь игроки, собирающиеся приобрести Xbox Two, получат гораздо больше интересных игр, которые оправдают покупку консоли. Компания Microsoft за последнее время приобрела немало различных студий разработчиков, в том числе и команду Obsidian Entertainment, создавшую Fallout: New Vegas и The Outer Worlds. Все эти студию и буду заниматься разработкой игр для Xbox 2. Не известно только, когда будут объявлены все эти эксклюзивы, но возможно, что их анонс состоится на выставке E3 2020.

По информации Gamebomb.ru, консоль следующего поколения Project Scarlett (Xbox Two) планируется к выпуску в конце 2020 года.

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте