Главную тему Геральта сериала «Ведьмак» слили и сравнили с «Ведьмак 3»

10 Дек 2019 | Автор: | Комментариев нет »

8 декабря 2019 в 21:09
     3062



Ведьмак Геральт

Авторы ожидаемого сериала «Ведьмак» от Netflix с Генри Кавиллом (Henry Cavill) в роли Геральта выложили в сеть несколько музыкальных треков, включая и главную тему Геральта, которая будет звучать в начале каждого эпизода. Фанаты игры «Ведьмак 3: Дикая охота» смогли послушать и сравнить новую композицию с мелодиями и мотивами культовой игры о ведьмаке.

Как сообщает Gamebomb.ru, незадолго до выхода первого сезона сериала «Ведьмак» от Netflix, создатели проекта выложили в сеть сразу 2 музыкальные композиции из сериала: главную тему ведьмака Геральта, а также одну из бардовских песен Toss a Coin To Your Witcher Лютика, также знакомого поклонникам игры The Witcher 3: Wild Hunt. Фанаты игры сразу же послушали новую тему Геральта, и сравнили ее звучание с мелодиями из игры «Ведьмак 3», многие из которых стали любимыми среди геймеров. При этом, новая тема Геральта под названием Geralt of Rivia в проекте от Netflix вызвала у фанатов неоднозначные впечатления.

Пользователи сети посчитали, что новые мелодии не смогут превзойти замечательную и привычную музыку из The Witcher 3: Wild Hunt, однако написали, что главная тема Геральта все равно звучит хорошо. При этом, многие отметили, что композиция Geralt of Rivia звучит необычно, и написали, что рады тому, что создатели не использовали стандартные оркестровые мотивы. Многие посоветовали не сравнивать музыкальные темы сразу же, поскольку к мелодиям из «Ведьмак 3» пользователи давно привыкли, а потому им необходимо много раз послушать новую тему Геральта, чтобы привыкнуть к ней. Стоит отметить, что композиторы треков Toss a Coin To Your Witcher и Geralt of Rivia хотели передать в своих работах колорит славянского звучания, однако по мнению многих пользователей, им это не совсем удалось.

Авторами новых композиций для сериала «Ведьмак» стали Соня Белоусова (Sonya Belousova) и Джиона Остинелли (Giona Ostinelli). По словам композиторов, прежде чем взяться за создание музыки к новому сериалу, они решили не слушать работы других композиторов из игр серии The Witcher, чтобы избежать ненужных ассоциаций, а потому решили работать полностью с нуля, чтобы музыка получилась свежей. Для достижения этого эффекта, композиторы использовали немало редких музыкальных инструментов, звучание которых не часто слышат современные пользователи сети.

Первый сезон сериала «Ведьмак» от Netflix выходит уже 20 декабря, сообщает Gamebomb.ru. В проекте также снимались Аня Чалотра (Anya Chalotra) в роли Йеннифэр, Фрейя Аллан (Freya Allan) в роли Цири, и Джоуи Бати (Joey Batey) в роли Лютика.

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте