Девушке подарили на день рождения торт, который взбесил соцсети

11 Дек 2019 | Автор: | Комментариев нет »

9 декабря 2019 в 17:53
     5421



Торт

Одна девушка показала торт, который ей в честь дня рождения подарили в одном из ресторанов, после чего пользователи сети пришли в бешенство, когда увидели блюдо.

Пользовательница под ником Yazmin опубликовала у себя на странице в Twitter новую фотографию, на которой и был запечатлен десерт, полученный ею от заведения. Как сообщает Gamebomb.ru, девушка отметила, что пришла в ресторан в свой день рождения и получила такой подарок. «Я пришла сюда на свой день рождения, и поскольку я веган, они дали мне один кусочек банана вместо торта», — написала Yazmin. Стоит отметить, что на фотографии действительно запечатлен лишь один кусочек банана, в которой воткнута праздничная свеча. Также на тарелке шоколадным сиропом написано «С днем рождения».

my birthday pic.twitter.com/pLjEFwaMb8

— Yazmin (@yazisAlright) December 7, 2019

Пользователи сети после увиденного пришли в недоумение от того, насколько издевательски выглядит кусочек банана в день рождения. «Они не могли дать хотя бы целый банан?», — написал один из комментаторов. «Боже, как же это не красиво», — отметил другой. В целом, пользователи не могли понять, почему сотрудники заведения не подарили девушке целый банан, а лишь один его кусочек. Однако, некоторые пользователи решили разбавить негатив, а потому они поделились историями того, как сами попали примерно в такую же ситуацию: «Однажды я тоже пришел в свой день рождения и они дали мне стакан льда с вишенкой наверху». «Мне как-то дали половинку очищенного апельсина», — написала еще одна пользовательница.

По информации Gamebomb.ru, пост девушки под ником Yazmin оказался очень популярным в сети Twitter. Пользователи продолжают оставлять свои комментарии и ретвитить его.

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте