Postal 2 предлагают забрать бесплатно и навсегда

18 Дек 2019 | Автор: | Комментариев нет »

16 декабря 2019 в 19:25
     4468



Postal 2

Культовый шутер о безумных приключениях Чувака (Postal Dude) в сходящем с ума городке Postal 2 предлагают забрать совершенно бесплатно.

Польский сервис GOG от компании CD Projekt продолжает радовать пользователей зимними праздничными акциями, сообщает Gamebomb.ru. В этот раз повезло поклонникам шутеров. Они могут совершенно бесплатно забрать в свою коллекцию игру Postal 2. Главный герой Чувак устраивается на работу в компанию RWS и просто пытается делать свою курьерскую работу, но на каждом шагу его ждут новые приключения. Обстановка постепенно накаляется, пока городок полностью не погружается в хаос. Сам Чувак тоже действует нестандартно. Он может помочиться на любого прохожего, использовать кошку вместо глушителя и многое другое.

В раздаче сервиса GOG предлагают забрать полное издание шутера Postal 2, сообщает Gamebomb.ru. В состав входят обои для рабочего стола, комикс, саундтреки и другие бонусы. Кроме того, в комплекте два дополнения к шутеру. Забрать Postal 2 можно на главной странице сервиса GOG. Для этого нужно нажать на кнопку «Получить бесплатно» на соответствующем баннере. Акция продлится до вечера среды, 18 декабря.

Шутер Postal 2 вышел в 2003 году и вскоре обрел культовый статус. Третья часть франшизы оказалась провальной, поэтому в игре Postal 4: No Regerts разработчики решили проигнорировать ее события и сделать сиквелом популярной второй серии франшизы. Новинка доступна в платном раннем доступе в Steam.

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте