В CS:GO показали скины для гранат

21 Дек 2019 | Автор: | Комментариев нет »

19 декабря 2019 в 18:28
     13682



CS:GO

Создатели популярного шутера Counter-Strike: Global Offensive дали игрокам возможность изменить внешность своих персонажей, их рук и оружия, но пока нетронутыми остались гранаты, для которых показали первые скины.

Компания Valve постепенно дает игрокам все больше возможностей для кастомизации в CS:GO, сообщает Gamebomb.ru. В шутере уже появились облики персонажей, раскраски оружия, наклейки для него, уникальные ножи, медали для профиля, граффити и перчатки. Сложно придумать, что еще можно добавить в игру. Однако, фанат Counter-Strike: Global Offensive Себастьян Хаглунд (Sebastian Haglund) предложил свой вариант — брелок для чеки на любую гранату.

Автор идеи опубликовал в Twitter три варианта возможно кастомизации гранат в CS:GO, сообщает Gamebomb.ru. Он предложил сделать брелок в виде смайлика, значка о запрете курения и в виде логотипа профессиональной команды Astralis. Он считает, что игроки могут покупать различные брелоки для украшения своих гранат, а с продаж логотипов команд процент будет идти самим игрокам. Так фанаты смогут поддержать любимых геймеров.

Пользователи Twitter по-разному отреагировали на такую идею. Одни посчитали ее великолепной и выразили надежду на то, что Valve вскоре начнет ее разрабатывать. Другие посчитали, что гораздо интересней получить возможность полностью менять внешний вид гранат в CS:GO или хотя бы их раскраску. Третья группа поклонников шутера отрицательно отнеслась к предложению. Они считают, что эти «веселые» дополнения к оружию подходят для Call of Duty, но испортят атмосферу CS:GO.

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте