Postal для Steam дают забрать бесплатно и навсегда

23 Дек 2019 | Автор: | Комментариев нет »

20 декабря 2019 в 15:41
     4557



Postal

Легендарный экшен Postal о приключениях Чувака (Postal Dude), ставший началом целой серии шутеров, всем геймерам предлагают совершенно бесплатно и навсегда забрать в свою коллекцию игр.

Компания Running With Scissors продолжает всячески привлекать внимание к своей франшизе, сообщает Gamebomb.ru. В этот раз геймерам предложили бесплатно получить первую часть серии шутеров Postal. Это единственная часть серии, которая является не шутером от первого лица, а изометрическим экшеном. По сюжету Чувак оказывается в городе, который охватывает волна насилия. В этом хаосе он должен выжить, а поэтому ему придется истребить сотни врагов.

Игрокам предлагают получить самое полное издание Postal, сообщает Gamebomb.ru. В составе 16 уровней кампании, 4 из дополнения и еще 2, которые ранее были эксклюзивами японской версии игры. Кроме того, игрокам доступны 22 дополнительных испытания. Пройти их можно в двух режимах. Чтобы получить Postal бесплатно, нужно зайти на страницу игры в Steam и нажать на кнопку «Установить игру».

Разработчики из Running With Scissors уже выпустили в ранний доступ новую часть Postal 4: No Regrets. Она игнорирует события третьей серии и является прямым продолжением культового шутера Postal 2. Первую часть серии Postal предлагают получить бесплатно, а на остальные действуют крупные скидки.

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте