Джеки Чан не смог выплыть из под воды во время съемок

27 Дек 2019 | Автор: | Комментариев нет »

24 декабря 2019 в 15:57
     57686



Джеки Чан

Стало известно о том, что известный и любимый многими зрителями актер Джеки Чан (Jackie Chan) не смог выбраться из под воды воды во время съемок нового фильма.

Популярный актер принял участие в съемках своего нового фильма «Авангард». Как сообщает Gamebomb.ru, недавний съемочный день чуть не стал для Джеки Чана последним, так как актер чуть не умер. Во время съемок в открытом море 65-летний актер оказался в настоящей ловушке под водой. У Джеки Чана не получалось выбраться самостоятельно и он мог утонуть. По словам самого актера, в этот момент он старался не паниковать и оставаться спокойным. Вскоре, на помощь звезде боевиков пришла съемочная группа, которая быстро отреагировала и вытащила Джеки Чана из подводного плена.

Эту историю сам Джеки Чан рассказал на прошедшей недавно пресс-конференции в Пекине, которая была посвящена продвижению фильма «Авангард». Присутствовавший на ней режиссер картины Стэнли Тун (Stanley Tong) отметил, что не смог сдержать слез, когда увидел выныривающего из воды Джеки Чана. Однако, сам актер успокоил режиссера, сказав, что с ним все в порядке. Джеки Чан также отметил, что по-настоящему осознал всю опасность ситуации только вечером, когда принимал душ. «Мне вдруг стало очень страшно, и все мое тело затряслось. Я мог так легко умереть», — вспомнил актер.

По информации Gamebomb.ru, новый фильм «Авангард», в котором Джеки Чан исполняет главную роль, выходит 23 января 2020 года. Картина расскажет о международной службе безопасности, имеющей в своем арсенале все новейшие технические устройства. Им предстоит обезвредить группу наемников «Арктические волки», похитивших китайского бизнесмена и его дочь.

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте