В сериале «Ведьмак» раскрыли, что будет во втором сезоне

27 Дек 2019 | Автор: | Комментариев нет »

24 декабря 2019 в 19:28
     5801



Йеннифэр

Ведущий шоураннер сериала «Ведьмак» от Netflix запланировала как минимум 7 сезонов проекта, а съемки второго сезона стартуют уже в начале следующего года. Шоураннер раскрыла, о чем будет второй сезон «Ведьмака» с Геральтом, и что именно зрителям следует от него ждать.

Еще до выхода первого сезона сериала «Ведьмак» с героями популярной игры «Ведьмак 3: Дикая охота», стало известно, что шоу продлили на второй сезон, выход которого ожидается только в 2021 году. Как сообщает Gamebomb.ru, шоураннер сериала «Ведьмак» Лорен Шмидт Хиссрич (Lauren Schmidt Hissrich) рассказала фанатам, какие у нее планы на второй сезон проекта. Лорен Шмидт ответила на один из главных вопросов зрителей насчет скачков во времени повествования эпизодов первого сезона, и заявила, что так было нужно для старта многих сюжетных линий сериала «Ведьмак», которые в дальнейшем получат свое продолжение и развитие. Шоураннер пообещала, что уже во втором сезоне общий сюжет станет гораздо более четким и сфокусированным на главных героях проекта — Геральте, Цири и Йен. По словам Хиссрич, герои будут встречаться и взаимодействовать гораздо чаще, что будет приводить как к хорошим, так и к плохим поворотам.

Шоураннер «Ведьмака» отметила, что в первом сезоне нужно было познакомить зрителей со всеми главными персонажами, а также наметить многие сюжетные ходы будущей истории. Лорен Шмидт считает, что такая структура неизбежна для ввода зрителей в новое произведение, а потому основная интрига сюжета и главные приключения можно полноценно раскрыть только со второго сезона или акта. Поэтому уже во втором сезоне «Ведьмака» многие кусочки и намеки будут сходится воедино. Известно, что для второго сезона вернутся все ключевые исполнители, включая актеров Генри Кавилл (Henry Cavill) в роли Геральта, Фрейя Аллан (Freya Allan) в роли Цириллы, Аня Чалотра (Anya Chalotra) в качестве Йеннифэр и Джоуи Бати (Joey Batey) в роли Лютика.

Первый сезон сериала «Ведьмак» из 8 эпизодов вышел на Netflix 20 декабря. По данным Gamebomb.ru, сериал получил смешанные отзывы критиков, однако большинству зрителей проект пришелся по душе, и его оценили положительно. Кроме того, выход сериала «Ведьмак» поднял новую волну интереса к игре The Witcher 3: Wild Hunt и другим играм серии от CD Projekt RED, а также к романам Сапковского среди пользователей во всем мире.

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте