Анфиса Чехова сняла все с себя и засветила достоинства

29 Дек 2019 | Автор: | Комментариев нет »

25 декабря 2019 в 22:13
     23165



Анфиса Чехова

Знаменитая ведущая, певица и актриса Анфиса Чехова выставила свои новые снимки, без стеснения продемонстрировав зрителям собственные округлости. Кадры с Чеховой почти без ничего вызвали у фанатов восторг.

Как сообщает Gamebomb.ru, Анфиса Чехова выложила сразу несколько новых кадров, где ее засняли почти без какой-либо одежды. Знаменитость надела темные очки от яркого солнца, и подняла руки к волосам, чтобы зрители получше рассмотрели ее не прикрытую ничем лишним фигуру. Звезда написала, что в таком виде собирается встречать Новый год, поскольку в тех краях, где она сейчас находится, очень тепло и солнечно. Поклонники обрадовались таким планам Анфисы Чеховой, и поддержали ее задумку, понадеявшись на новые снимки своего кумира.

 
 
 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Анфиса Чехова (@achekhova)25 Дек 2019 в 12:50 PST

 
 
 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Анфиса Чехова (@achekhova)14 Дек 2019 в 3:13 PST

 
 
 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Анфиса Чехова (@achekhova)20 Дек 2019 в 2:56 PST

Поклонники Чеховой засыпали девушку различными комплиментами, а многие прямо выразили свою зависть тому, какой образ жизни ведет знаменитость, которая регулярно радует фанатов снимками и видео из разных уголков земного шара. Анфису Чехову назвали обаятельной, бархатной и отпадной, оценив все особенности ее женственной фигуры и ее изгибов. Многие оценили также идею Чеховой насчет новогоднего костюма, написав, что после такого потеряли всякий интерес к другим Снегурочкам.

Анфиса Чехова превратила свою страницу в Инстаграм в блог о личных путешествиях и впечатлениях, где ведущая также часто публикует свое творчество, например, различные стихотворения о своих переживаниях. По данным Gamebomb.ru, на страничку Чеховой в Instagram сейчас подписано более 1,6 миллионов пользователей соцсети.

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте