GTA 6 в утечке от Rockstar Games раскрыли место действия

29 Дек 2019 | Автор: | Комментариев нет »

25 декабря 2019 в 23:15
     8460



GTA 6

Фанаты компании Rockstar Games и ожидаемого криминального экшена с открытым миром Grand Theft Auto 6 обнаружили утечку, в которой раскрыто место действия будущей игры.

Пользователи форума Reddit активно обсуждают загадочную публикацию девушки с ником plein_de_vie в Twitter, которую связали с GTA VI, сообщает Gamebomb.ru. В ее профиле указано, что она работает координатором производственного процесса Rockstar North в Эдинбурге, Великобритания. Она поделилась фотографией нового подарочного набора для поклонников Rockstar Games. В небольшой коробочке с поздравлением упакованы 12 нашивок. Среди них три квадратных логотипа компании с буквой R. Один из них выполнен на черном фоне, а два других в цветах флагов Ямайки и Колумбии. Никакой собственности и офисов там у разработчиков нет, поэтому нашивки приняли за очередной намеком на место действия GTA 6.

Как только фанаты заметили эту фотографию и начали обсуждать Колумбию, девушка сделала свой аккаунт приватным и перестала принимать подписчиков. Игроки сохранили фотографию, но не сделали скриншот самой публикации. Предположительно, комплект предназначается для самых активных стримеров, видеоблогеров и создателей другого контента по играм Rockstar Games. Однако, на данный момент никто из них не получил этот набор.

Фанаты Rockstar Games уже несколько месяцев обсуждают кадры из трейлеров обновлений GTA 5, различные утечки и слухи, связанные с Колумбией. Как сообщает Gamebomb.ru, в сети неоднократно появлялась информация о том, что часть событий Grand Theft Auto 6 будет происходить в этой стране. Предположительно, главный герой будет работать на колумбийский картель и руководить его деятельностью на территории США в городе Вайс-Сити. Нашивку из подарочного набора приняли за очередной намек на будущую игру GTA 6.

О чем говорит флаг Ямайки, фанаты пока не поняли. В официальном магазине Rockstar Games продается такая же нашивка. Связи самой компании или ее игр с этой страны геймеры не обнаружили. Возможно, это тоже намек на GTA 6, а может на другую новую игру или дополнение к уже существующей. В комплекте и другие нашивки. Есть знаменитое слово Wasted, которое в пиратских переводах заменили на «Потрачено», «Я люблю Вайс-Сити», эмблема Булвортской школы из Bully, еще два логотипа разработчиков, рука с пистолетом, фраза «Надпись вне закона» из Red Dead Redemption 2 и название города Лос-Сантос из GTA 5.

Выход GTA 6 ожидается не ранее 2021 года на консолях Xbox Series X и PS5.

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте