Стримерша получила большой черный подарок, который вызвал омерзение у зрителей

30 Дек 2019 | Автор: | Комментариев нет »

26 декабря 2019 в 21:22
     9585



Pokimane

Популярная стримерша получила множество новогодних подарков от своих поклонников и решила открыть их в прямом эфире. Один из них оказался отвратительным и шокировал девушку.

Преданные фанаты стримерши Иман Анис (Imane Anys), известной под ником Pokimane, прислали ей различные подарки в честь зимних праздников, сообщает Gamebomb.ru.  Во время очередной прямой трансляции девушка решила распаковать посылки от поклонников, чтобы они могли прямо на стриме увидеть ее эмоции. Один из подарков шокировал ее. Стримерша открыла коробку и на несколько секунд потеряла дар речи. «Я не могу поверить. Шесть лет провожу стримы, и это наконец случилось», сказала удивленная девушка. «Кто-то прислал мне большой черный…», добавила Иман и сделала паузу, пытаясь подобрать правильное слово, но все зрители уже поняли, о чем речь.

Pokimane назвала подарок игрушкой, но доставать из коробки не решилась, сообщает Gamebomb.ru. Она предположила, что правила Twitch могут запрещать демонстрацию таких предметов в прямом эфире, так что рисковать она не стала. Некоторые фанаты начали просить ее в чате все-таки достать подарок из коробки, но Pokimane была категорична. В итоге девушка просто посмеялась с этой ситуации и пошутила, что сможет передарить его своему другу и соседу, который тоже занимается стримами под ником Fedmyster.

Pokimane очень популярная стримерша на Twitch. Ее канал собрал уже больше 3,6 миллиона подписчиков.

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте