«Дэдпул 3» случайно слил Райан Рейнольдс

31 Дек 2019 | Автор: | Комментариев нет »

27 декабря 2019 в 19:37
     10263



Дэдпул 3

Актер Райан Рейнольдс (Ryan Reynolds), сыгравший Уэйда Уилсона, случайно раскрыл новый фильм «Дэдпул 3», и ответил фанатам, в каком состоянии находится проект. Как оказалось, фильм может выйти раньше, чем многие ожидали.

Как стало известно Gamebomb.ru, Райан Рейнольдс стал гостем шоу Live with Kelly and Ryan на YouTube, где появился в рождественском свитере, на котором ранее Рейнольдс стал героем мема вместе с Хью Джекманом и Джейком Джилленхолом. Райана Рейнольдса спросили ведущие о том, что будет с фильмом «Дэдпул 3», и неожиданно актер ответил, что «работает над ним со всей командой прямо сейчас». Рейнольдс отметил, что после слияния Fox и Disney, теперь он работает со всей командой Marvel Studios, что сразу переводит фильм «Дэдпул 3» в другую лигу, и «это все получается безумным». Других подробностей Райан Рейнольдс не стал раскрывать, однако фанаты обрадовались новому сливу, который официально подтвердил факт работы над картиной «Дэдпул 3».

Стоит отметить, что изначально Райан Рейнольдс был не уверен в том, что фильм «Дэдпул 3» вообще увидит свет, и предполагал, что герой появится лишь в составе фильма о героях отряда «Сила Икс». Однако после слияния Fox и Disney, права на персонажа перешли к Marvel Studios, которая наконец-то введет Дэдпула в супергеройскую киновселенную Marvel. При этом, авторы фильмов «Дэдпул» и «Дэдпул 2» ранее обнадежили фанатов и заявили, что третья часть также выйдет со взрослым рейтингом R. Впрочем, пока неясно, как это будет сделано, и с какими героями удастся встретиться Дэдпулу. Интересно, что Рейнольдс уже выкладывал свое фото из штаб-квартиры Marvel Studios, но тогда актер пошутил, что проходил пробы на роль нового Железного человека (Тони Старк), и его выгнали.

Пока неизвестно, когда выйдет фильм «Дэдпул 3», но пока Marvel Studios не анонсировала проект и его дату выхода. Таким образом, фильм может выйти на экраны только в 2022 году. По данным Gamebomb.ru, первые два фильма несмотря на взрослый рейтинг заработали в мировом прокате более 1,5 миллиарда долларов.

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте