Новый шутер Rainbow Six: Quarantine от Ubisoft утек в сеть

14 Янв 2020 | Автор: | Комментариев нет »

12 января 2020 в 19:28
     5253



Rainbow Six: Quarantine

В сеть попали новые кадры и информация об игре Rainbow Six: Quarantine, разработкой которой занимается компания Ubisoft. После официального анонса нового проекта, создатели почти не делились никакой информацией, а потому утекшие сведения порадовали игроков.

Как сообщает Gamebomb.ru, в сеть попали новые фотографии с деталями будущего шутера Rainbow Six: Quarantine. На выложенных кадрах, по всей видимости, сделанных с плаката об одном из изданий будущего шутера, обнаружилось описание трех классов оперативников — штурм, разведка и поддержка, которые будут представлены в Rainbow Six: Quarantine, как и в игре Rainbow Six: Siege. Вдобавок на изображениях показали раскладку разных схем тактического снаряжения и оружия для бойцов, которые можно брать с собой на миссии. Наконец, на слитых кадрах Rainbow Six: Quarantine можно увидеть описание и структуру некоторых типов карт и заданий, которые будут доступны в игре. Среди них можно увидеть охоту на зараженных или сопровождение цели.

В официальном анонса Rainbow Six: Quarantine разработчики показали, что игрокам предстоит столкнуться не только с зараженными, но и с опасным вирусом, который может превратить их в ужасных монстров. Авторы обещали, что Rainbow Six: Quarantine станет PvE-игрой того же уровня, которой стала Rainbow Six: Siege для режимов PvP. Пока неизвестно, смогут ли игроки в Rainbow Six: Quarantine сражаться друг с другом, или же им предстоит противостоять лишь врагам под управлением компьютера в кооперативных миссиях.

По данным Gamebomb.ru, игра Rainbow Six: Quarantine должна выйти на ПК, Xbox One и PS4 уже в этом году. Возможно, совсем скоро Ubisoft займется полномасштабной рекламной кампанией будущего проекта.

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте