«Ведьмак 3» получил новейшую графику

15 Янв 2020 | Автор: | Комментариев нет »

13 января 2020 в 19:12
     4768



Ведьмак 3

В популярной игре «Ведьмак 3: Дикая охота», созданной компанией разработчиков CD Projekt RED, показали графику нового поколения, неотличимую от реальности.

На YouTube-канале Halk Hogan вышло новое видео, автор которого продемонстрировал улучшенную графику экшена The Witcher 3: Wild Hunt. Как сообщает Gamebomb.ru, энтузиаст показал, как преобразовывается игра благодаря его модификации The Witcher 3 HD Reworked Project. В ролике можно увидеть некоторые новые текстуры, которые меняют Туссент в лучшую сторону. Как отмечает автор Halk Hogan, на данный момент он продолжает работать над улучшением графики и закончит работу в ближайшее время.

Стоит отметить, что энтузиаст работает лишь над обновлением для своего действующего проекта The Witcher 3 HD Reworked Project, который преображает оригинальную игру «Ведьмак 3: Дикая охота». Автор собирается точно также улучшить и территорию из дополнения «Кровь и вино». По словам разработчика, работа будет закончена уже в феврале. Тогда же можно будет скачать эту модификацию совершенно бесплатно. Halk Hogan также раскрыл, что благодаря выходу сериала «Ведьмак» от Netflix, его модификацию The Witcher 3 HD Reworked Project стали скачивать гораздо чаще, чем раньше. Потому он и решил ускориться с работой над Туссентом.

По информации Gamebomb.ru, релиз игры The Witcher 3: Wild Hunt состоялся в 2015 году. Выход сериала «Ведьмак» произошел 20 декабря 2019 года.

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте