Гарри Поттер получает руки-базуки в трейлере фильма «Безумный Майлз»

19 Янв 2020 | Автор: | Комментариев нет »

16 января 2020 в 14:41
     7971



Дэниель Рэдклифф

Популярного актера Дэниела Рэдклиффа (Daniel Radcliffe), известного по роли Гарри Поттера в одноименной серии фильмов, показали в трейлере фильма «Безумный Майлз», в котором он получил свои руки-базуки.

Состоялась премьера первого трейлера фильма «Безумный Майлз», в котором Дэниел Рэдклифф играет занудного разработчика видеоигр, который любит поиздеваться над пользователями сети. Как сообщает Gamebomb.ru, однажды он случайно оставляется едкий комментарий в адрес незаконного бойцовского клуба Skizm, в котором проходят бои на смерть. После этого, к Рэдклиффу домой наведываются бандиты, избивают и прибивают к его рукам пистолеты, которые тот не в силах снять. Кроме того, герой узнает, что теперь он новая звезда бойцовского клуба Skizm.

В первом трейлере фильма «Безумный Майлз» показали, как Дэниел Рэдклифф без штанов бегает по городу и пытается убить своего соперника, которым оказывается девушка по имени Никс (Nix). Главный герой из правил клуба Skizm узнает, что если он не прикончит своего противника, то умрет. Кроме того, если он попытается сбежать из города, то тоже умрет. В ролике «Безумного Майлза» также видно, что герою Дэниела Рэдклиффа не просто приспособится к новой жизни с прибитыми к рукам пистолетами. Ему не просто держать в руках смартфон, а также проблематично открыть дверь.

По информации Gamebomb.ru, выход фильма «Безумный Майлз» запланирован на 27 февраля 2020 года. Помимо Дэниела Рэдклиффа в картине также приняли участие такие актеры, как Самара Вивинг (Samara Weaving), Риз Дэрби (Rhys Darby) и Нед Деннехи (Ned Dennehy). Режиссером выступил Джейсон Ли Хауден (Jason Lei Howden).

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте