The Last of Us 2 на ПК раскрыта

23 Янв 2020 | Автор: | Комментариев нет »

20 января 2020 в 17:01
     5865



The Last of Us 2

Стало известно, что ожидаемый постапокалиптический экшен The Last of Us 2 может лишиться статуса эксклюзивности для игровых платформ компании Sony и выйти на ПК.

Внимательные геймеры на сайте известной компании Naughty Dog обнаружили новую вакансию, сообщает Gamebomb.ru. Разработчикам требуется графический программист. Он будет работать именно над The Last of Us: Part II. Интересно, что в списке требований есть несколько необычных пунктов. От разработчика требуется знаний современных архитектур видеокарт Nvidia CUDA и AMD GCN. Так как консоли Sony и Microsoft используют аппаратное обеспечение от AMD, упоминание Nvidia может говорить о подготовке к выпуску игры The Last of Us 2 на PC.

Это теорию подтверждают и другие пункты вакансии, сообщает Gamebomb.ru. Претендент должен обладать опытом в разработке игр для PC или консолей, а также в применении библиотек DirectX 12 и Vulkan. Многие игроки уверены в том, что эта вакансия говорит о выходе The Last of Us 2 не только на консолях Sony PS4 и PS5, но и на PC.

Ранее в сети также появился слух о выходе на PC еще одного эксклюзива японских консолей Horizon: Zero Dawn. Многие игроки полагают, что компания Sony теперь решила выпускать все свои проекты на PC. Компания-конкурент Microsoft уже давно перешла к такой стратегии. Все эксклюзивы американского бренда выходят не только на Xbox, но и на PC.

Выход The Last of Us 2 на PS4 запланирован на 29 мая 2020 года. Фанаты считают, что позже экшен появится и на PS5, как это было с первой частью серии.

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте