Новый «Назад в будущее» показали в трейлере

31 Янв 2020 | Автор: | Комментариев нет »

29 января 2020 в 19:09
     7214



Назад в будущее

Легендарная франшиза о путешествиях во времени «Назад в будущее» вернулась с новым трейлером, в которых показали сразу двух Доков.

В Великобритании решили воскресить популярную серию фильмов «Назад в будущее» о путешествиях во времени двух друзей — Марти Макфлая и доктора Эммета Брауна, известного как Док. Вместо новой кинокартины в этот раз фанатам решили представить совершенно новый вариант уже известных им приключений. Как сообщает Gamebomb.ru, «Назад в будущее» превратили в мюзикл. В свежем трейлере на это шоу спешат сами герои. Сначала в помещение забегает Марти и получает от загадочного человека ключи, а затем и Док. Оказывается, что ключи выдает Док Эммет Браун из фильмов.

Марти Макфлая в мюзикле «Назад в будущее» играет британский театральный актер Олли Добсон (Olly Dobson), сообщает Gamebomb.ru. Дока на сцене изображает Роджер Барт (Roger Bart), который известен своими ролями в сериалах «Отчаянные домохозяйки» и «Лемони Сникет: 33 несчастья». В трейлере появился и оригинальный Док из фильмов «Назад в будущее» — актер Кристофер Ллойд (Christopher Lloyd). Герой мюзикла его узнает и удивляется. Ллойд говорит новому Доку, что это будет их секрет. К сожалению фанатов, Эммет Браун в исполнении Ллойда не появится в мюзикле. Небольшое камео было отснято специально для рекламного трейлера.

Премьера мюзикла «Назад в будущее» состоится 20 февраля 2020 года в Манчестере, Англия.

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте