В Dota 2 забанили десятки тысяч взбешенных игроков

14 Фев 2020 | Автор: | Комментариев нет »

12 февраля 2020 в 21:40
     2781



Dota 2

Стало известно, что в популярной игре DOTA 2 от Valve прошла волна массовых банов. Десятки тысяч аккаунтов были заблокированы, что взбесило игроков.

В официальном Twitter-аккаунте Dota 2, одной из самых популярных игр в жанре MOBA, появилась новая публикация о проведенной волне банов, сообщает Gamebomb.ru. Разработчики из Valve заявили, что 40 тысяч игроков были заблокированы за злоупотребление системой подбора игроков. Никаких конкретных причины в этом сообщении не указано. Создатели Dota 2 уточнили, что провинившиеся геймеры получат бан в сервисе Steam, а также блокировку матчмейкинга в самой игре. Забаненных игроков это взбесило.

40,000 Dota 2.

— DOTA 2 (@DOTA2) February 11, 2020

«Мы забанили более 40 тысяч аккаунтов игроков, которые использовали системы матчмейкинга не так, как задумано. Эти баны относятся к учетным записям Steam, а также к банам внути самой Dota 2 для игроков, которые злоупотребляли системой»

В комментариях к публикации официального аккаунта Dota 2 в Twitter многие пользователи стали жаловаться на несправедливый бан, сообщает Gamebomb.ru. Игроков разозлил не сам факт блокировки, а отсутствие какого-либо объяснения. «Спасибо, что забанили меня ни за что. Вы даже не можете объяснить, за что конкретно я получил бан в моей любимой игре», написал один из взбешенных фанатов Dota 2. Многие игроки стали жаловаться на то, что система подбора игроков и раньше слишком долга искала матч, а после волны банов все может стать только хуже. Баны получили также те, кто уже давно перестал играть в Dota 2. Один из них написал в комментариях, что бросил игру 3 года назад, но все равно оказался среди 40 тысяч заблокированных пользователей.

Многопользовательский экшен Dota 2 от Valve доступен бесплатно всем желающим в Steam. Игра является одной из трех самых популярных игр в сервисе.

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте