В «Ведьмак» 2 сезон показали армию эльфов и нелюдей

22 Фев 2020 | Автор: | Комментариев нет »

20 февраля 2020 в 13:58
     7909



«Ведьмак» 2 сезон

Новые кадры из сериала Netflix «Ведьмак» 2 сезон попали в сеть, показав новых персонажей, которые сыграют важную роль в проекте. На кадрах засняли несколько эльфов и других нелюдей, которые, по всей видимости, будут сражаться с людьми в «Ведьмак» 2 сезон.

Как стало известно Gamebomb.ru, новыми кадрами со съемок «Ведьмак» 2 сезон поделились журналисты, засняв нескольких актеров нового сезона шоу с Генри Кавиллом (Henry Cavill) в роли Геральта из Ривии. На новых фотографиях показали группу длинноволосых эльфов, одетых в бедные одежды и обноски. По всей видимости, на кадры «Ведьмак» 2 сезон попали лесные партизаны скоя'таэли, нелюди, которые сражаются с людьми во вселенной «Ведьмак». Скоя'таэли играли важную роль в играх серии от CD Projekt RED, а также в знаменитой игре «Ведьмак 3: Дикая охота». На фотографиях ниже можно рассмотреть костюмы и прически эльфов для «Ведьмак» 2 сезон.

В настоящее время съемки «Ведьмак» 2 сезон проходят в британском городе Доркинг (Dorking). Предполагается, что в новых эпизодах покажут также Францеску Финдабаир (Francesca Findabair), чистокровную эльфку и могущественную чародейку. В эпизоде с эльфами на новых кадрах «Ведьмак» 2 сезон должна появиться и чародейка Йеннифэр в исполнении Ани Чалотры (Anya Chalotra), которая также была замечена на съемочной площадке в Доркинге. Пока неизвестно, как будет связана Йеннифэр с Францеской Финдабаир и скоя'таэлями в «Ведьмак» 2 сезон, и какую роль эльфы сыграют в грядущих событиях.

Сериал «Ведьмак» 2 сезон выйдет на Netflix в 2021 году, сообщает Gamebomb.ru. Ожидается, что в проекте может появиться ведьмак Весемир в исполнении Марка Хэмилла (Mark Hamill), а также убийца ведьмаков Лео Бонарт, однако пока неясно, кто может сыграть эту роль.

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте