Cyberpunk 2077 показали с новым способом запуска на устаревших ПК

23 Фев 2020 | Автор: | Комментариев нет »

20 февраля 2020 в 14:32
     5105



Cyberpunk 2077

Стало известно, что ожидаемую игру с большим открытым миром и самой современной графикой Cyberpunk 2077 от создателей «Ведьмак 3» можно будет запустить на слабом ПК новым способом.

Футуристический шутер Cyberpunk 2077 от польской компании CD Projekt RED, создавшей культовую игру «Ведьмак 3: Дикая охота» (The Witcher 3: Wild Hunt), готовится к релизу на консолях, PC и в сервисе облачного стриминга Google Stadia, но теперь раскрыта еще одна платформа для запуска ожидаемой новинки. Как сообщает Gamebomb.ru, компания Nvidia объявила о том, что экшен станет доступен подписчикам сервиса GeForce NOW в день выхода. Это значит, что пользователи смогут запустить Cyberpunk 2077 на любом устройстве, включая устаревшие и слабые PC и ноутбуки.

Next stop: Night City.

Cyberpunk 2077 is coming to GeForce NOW at launch.

More info → https://t.co/DuK53ktkrh pic.twitter.com/hjNVsom58f

— NVIDIA GeForce NOW (@NVIDIAGFN) February 19, 2020

Стоит отметить, что поклонникам Steam от Valve не придется отказываться от любимого сервиса ради GeForce NOW, сообщает Gamebomb.ru. Они смогут купить Cyberpunk 2077 в Steam, а запустить игру в стриминговом сервисе. Он позволяет играть в любые современные игры на PC, ноутбуках, Mac, ТВ-приставках, а также на смартфонах и планшетах под управлением Android и iOS. Мощность устройства не имеет значения, так как все вычисления проводятся в облаке, а пользователь получает только качественную картинку. Кроме того, в компании Nvidia пообещали, что подписчики GeForce NOW с первого дня смогут насладится Cyberpunk 2077 с максимальным уровнем графики и поддержкой технологии RTX ON, то есть с трассировкой лучей в реальном времени (рейтрейсинг).

Шутер Cyberpunk 2077 от CDPR должен был выйти в апреле 2020 года, но релиз перенесли на 17 сентября. Выход состоится на Xbox One, PS4, PC и Stadia.

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте