«Бургер Кинг» показал мерзкий бургер с плесенью и ужаснул зрителей

23 Фев 2020 | Автор: | Комментариев нет »

20 февраля 2020 в 14:53
     5518



Бургер Кинг

Сеть ресторанов быстрого питания «Бургер Кинг» показала всем любителям фастфуда свой новый бургер с плесенью, чем вызвала омерзение у многих зрителей.

Сеть ресторанов в рамках рекламной кампании представила ролик с новым бургером, который появился в аккаунтах «Бургер Кинг» в социальных сетях. Как сообщает Gamebomb.ru, помимо ролика, представители компании оставили следующее сообщение: «Прелесть настоящей еды в том, что она становится безобразной. Вот почему мы выпускаем воппер без искусственных консервантов». В ролике же показан бургер, который со временем полностью покрывается плесенью.

coming restaurants in the U.S. pic.twitter.com/yQL6kAYZrY

— Burger King (@BurgerKing) February 19, 2020

Как оказалось, такая рекламная кампания сети «Бургер Кинг» не понравилась очень многим пользователям сети и любителям фастфуда. «Хорошая работа, «Бургер Кинг», теперь я действительно не в настроении есть твою еду. Отличная рекламная компания», — написал один из огорченных пользователей. «Я больше не буду ничего покупать после того, как «Бургер Кинг» выпустил этот бессмысленный бургер», — отметил другой. При этом, многие пользователи посоветовали компании поскорее удалить свой рекламный ролик, потому что у многих он вызывает лишь омерзение. Другие же предложили «Бургер Кинг» в видео показать то, как бургер конкурентов не разлагается в течение месяца.

Как отмечает Gamebomb.ru, представители «Бургер Кинг» в ответах некоторым пользователям сообщили, что не стесняются показывать свои бургеры такими, какие они есть. «Лучше быть уродливым, чем поддельным», — говорится в одном из сообщений компании. Новый бургер должен появиться к концу 2020 года в США.

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте