Шутер Dying Light для Steam предлагают бесплатно

24 Фев 2020 | Автор: | Комментариев нет »

21 февраля 2020 в 13:08
     9740



Dying Light

Компания Techland в честь пятой годовщины игры Dying Light с выживанием в открытом мире предложила всем игрокам получить бесплатный доступ к полной версии игры на ПК.

Как стало известно Gamebomb.ru, в шутере Dying Light стартовала новая акция бесплатных выходных для всех желающих. Новое предложение доступно в популярном игровом сервисе Steam от Valve на PC. Для того, чтобы сыграть в Dying Light бесплатно от игроков потребуется только перейти на страницу с игрой, и нажать клавишу «Играть бесплатно». После этого можно установить игру на свой ПК, и сразу же начать играть.

Новая акция в Dying Light носит временный характер, и будет доступна лишь следующие несколько дней. Бесплатно поиграть в Dying Light можно с 21 по 24 февраля. Вдобавок, на днях игра получила очередное обновление, в котором разработчики добавили новый сюжетный режим с низкой сложностью, улучшили баланс игры, а также добавили новое оружие и снаряжение.

Игра Dying Light вышла в 2015 году, получила множество обновлений и очень положительные оценки от игроков. В настоящее время разработчики работают над амбициозным сиквелом Dying Light 2, однако пока у проекта нет даты выхода. Предположительно, релиз Dying Light 2 состоится в 2020 году.

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте